Выбираем Лучшие академические группы университета!

Выбираем Лучшие академические группы университета!
Идет университетский конкурс «Лучшая академическая группа университета». Конкурс проводится с целью сплочения коллективов студенческих групп, формирования чувства взаимопомощи, повышения качества образования, активности участия обучающихся в научной, спортивной, культурно-массовой и общественной жизни факультетов/филиалов и Университета в целом. В 2022 году выберем лучшие группы по номинациям «Лучшая академическая группа университета» и «Лучшая академическая группа университета среди первокурсников».

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап – определение лучших академических групп факультетов/филиалов.
С 01 по 31 марта 2022 года (включительно) сбор Портфолио (Приложение 1) академических групп на факультете/филиале .
14 марта академическим группам необходимо предоставить Портфолио (Приложение 1) (дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты и т.д. начиная с 1 января 2021 года) группы в конкурсную комиссию факультета/филиала.
С 14 по 31 марта 2022 года работа конкурсной комиссии на факультете/филиале, проведение очных соревнований (на усмотрение организаторов на факультете) и подведение итогов I этапа Конкурса.
01 апреля 2022 года – представление документов в Студенческий совет Университета:
1) Выписка из решения Ученого совета факультета/филиала об утверждении лучших групп по номинациям «Лучшая академическая группа факультета/филиала» и «Лучшая академическая группа факультета/филиала среди первокурсников»; 
2) Экземпляр Протокола с результатами I этапа Конкурса;
3) Портфолио Лучших групп факультета/филиала по номинациям «Лучшая академическая группа факультета/филиала» и «Лучшая академическая группа факультета/филиала среди первокурсников» (Приложение 1) (дипломы, грамоты, благодарности, сертификаты и т.д. начиная с 1 января 2021 года);
4) Оценочная таблица (Критерии оценки) (Приложение 2).

Определяется одна группа-победитель по номинациям «Лучшая академическая группа факультета/филиала» и «Лучшая академическая группа факультета/филиала среди первокурсников».

II этап – определение лучшей академической группы Университета по номинациям «Лучшая академическая группа университета» и «Лучшая академическая группа университета среди первокурсников».
С 01 по 11 апреля 2022 года  – формальная оценка представленных документов и определение очных состязаний университетской комиссией.
С 01 по 30 апреля 2022 года очные состязания по интеллектуальной, спортивной, творческой и правовой тематике (на усмотрение организаторов).
Подведение итогов конкурса состоится на последнем очном испытании II этапа.

Ответственные за проведение конкурса на факультетах от деканата – заместители деканов по воспитательной работе факультетов, от студенчества – председатели Студенческих советов факультетов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Студенческий совет ЧувГУ.

Положение.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»